(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

07.02.2013 23:40

Игры для Xbox 720 потребуют онлайн-активации


Игры для Xbox 720 потребуют онлайн-активации

Продолжают поступать сведения о домашней консоли Microsoft следующего поколения, известной нам как Xbox 720. Согласно информации сетевого ресурса Edge со ссылкой на инсайдерские источники, новая игровая приставка, официальный анонс которой может состояться в середине текущего года на профильной выставке E3 2013, потребует от владельцев активировать приобретенные копии шутеров и аркад в онлайн-режиме через получаемый в ходе данной процедуры специальный код. В общем-то, в подобном методе нет ничего странного, схожая схема реализована и в некоторых компьютерных тайтлах.

Xbox

Таким образом, очевидно, что Microsoft стремится сделать сервис Xbox Live обязательной составляющей своей будущей консоли, а все игры для нее будут привязаны к аккаунту владельца. Среди них также часто можно встретить и онлайн игры, найти и играть в которые абсолютно бесплатно можно на специальных тематических сайтах, предлагающих широкий выбор интересных игр самых разных жанров и направленности. Среди них можно найти и шутеры, казуальные и ММОРПГ игры, а также стратегии и экшн. И такие сайты пользуются все большей популярностью.

Тем самым должна быть до предела затруднена свобода маневра пиратов, штампующих нелицензионные копии популярных тайтлов, а также нанесен мощный удар по рынку так называемых “вторичных” (то есть перепроданных или подаренных другому пользователю) видеоигр. С другой стороны, данная инициатива наверняка вызовет резкую критику, к примеру, от тех, кто не может обеспечить постоянное интернет-соединение.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebDellYeastarXerox