(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

17.11.2015 11:18

Информационное агентство Rambler News Service начало работу


Группа компаний Rambler&Co запустила информационное агентство под названием RNS (Rambler News Service). Основным направлением агентства стала экономическая тематика.

На сайте предусмотрено одиннадцать разделов, таких как экономика, финансы, ТЭК, интернет, промышленность, транспорт, потребительские рынки, IT и медиа, ВПК, бренды, а также индустрия рекламы. Предусмотрены рубрики «Тема дня» и «Цифра дня», в планах публикация различных интервью, комментариев от экспертов, в том числе в видеоформате, а также информации о назначениях и отставках, грядущих событий и так далее. Контент планируется выкладывать в открытый доступ, не требуя подписки. По крайней мере на начальном этапе. Доход агентство будет получать с рекламы.

В редакцию агентства входит 50 человек, которые будут писать новости на экономические темы и освещать корпоративные события. Петр Канаев, работавший первым заместителем главного редактора экономической службы ТАСС, стал шеф-редактором. Главный редактор портала «Рамблер», Сергей Яковлев, назначен по совместительству управляющим директором Rambler News Service.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAPCAxisSymantec