(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

08.03.2013 16:57

Интернет-магазины электронных устройств в регионах


Интернет-магазины электронных устройств в регионах Многие активные компьютерные пользователи понимают, насколько выгодно и удобно совершать сегодня покупки через Интернет. И все больше появляется различных интернет-магазинов, предлагающих широчайший ассортимент бытовой техники и электроники по выгодным ценам с доставкой в нужное место.

Таким образом, исключается необходимость походов по магазинам, отстаивания очереди в ожидании консультанта или на кассе, а также много времени экономится на дорогу до точки розничных продаж и на процедуру оформления заказа. Особенно это актуально для больших городов. Но и в других городах России также можно выгодно и удобно купить мобильный телефон, например, или любое другое электронное устройство или бытовую технику.

Представленные в них интернет-магазины предлагают широчайший ассортимент мобильных телефонов от известных брендов: Alcatel, Apple, Explay, Fly, Gigabyte, Highscreen, HTC, LG, Nokia, Philips, Samsung, Sony и др. Некоторые из них реализуют мобильные аппараты по оптовым ценам, и предлагают выгодные условия сотрудничества для розничных интернет-магазинов. Они могут предложить им выгодные условия продаж сотовых телефонов через интернет.

Все телефоны продаются сертифицированными по системам РОСтест и Сан-Пин и обеспечены обязательной стандартной гарантией производителя. Кроме того, у них работают опытные и приветливые консультанты, готовые ответить на любые вопросы.

А для постоянных покупателей и при больших объемах заказа предусматриваются хорошие скидки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebFujitsuXeroxSEAGATE