(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

27.03.2012 01:00

Интернет распространяется в регионах


Интернет распространяется в регионах
Современный компьютерный пользователь уже не представляет себе жизнь без Интернета. И Интернет становится сегодня целой альтернативой реальной жизни, так как в нем можно найти практически все: от самых последних новостей и ответов на любые вопросы до новых знакомых.

К тому же, все более популярной становится возможность скачивания и просмотра фильмов и прослушивания музыки он-лайн в глобальной сети. Поэтому требования к каналу передачи данных предъявляются сегодня пользователями достаточно высокие. И на вопрос: “какой лучше интернет?”, думаю, многие даже новички в области ИТ-технологий сегодня ответят – выделенная линия.

Понимая это, многие местные провайдеры стремятся удовлетворить потребности своих клиентов, и постоянно совершенствуют свои сети, увеличивая скорость пропускания пакетов данных. В соответствии с этим увеличивается как скорость входящего соединения (от 60 Мбит/с и более), так и исходящего – от 30Мбит/с и более.

Таким образом, Интернет в перспективе будет обладать неограниченными возможностями по передаче данных и, в целом, способствует обмену между разными людьми полезной информацией и накопленным опытом.

Также он превратился в передовой источник и удобный способ коммуникаций между пользователями, находящимися в разных частях нашей страны, и, в общем, сужает наши широкие географические пространства, объединяя мировое сообщество в единое целое.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxEpsonAPCFujitsu