(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

22.06.2012 18:22

Использование природных камней для создания ландшафтного дизайна


Сегодня ландшафтный дизайн стал визитной карточкой многих благоухоженных территорий загородом. И все большее внимание владельцы садовых участков и загородных домов уделяют красоте и эстетической привлекательности своих хозяйственных площадей.

Одним из основных элементов при построении ландшафтного дизайна участка является природный камень. Причем он может использоваться как для оформлени я участка, так и при внутренней отделки помещений. Такой камень отличается стойкостью и устойчивостью к внешним агрессивным условиям воздействия, и, в целом, является достаточно востребованным строительным материалом. Кроме того, для заказа сегодня доступен огромный ассортимент таких камней разной цветовой гаммы, формы и размеров.

Такой камень прекрасно подойдет для оборудования на участке альпийской горки, например, или сада камней. Также он часто используется для облицовки фасада и камина в здания, или при строительстве бани. Кроме того, природный камень используется сегодня в промышленном производстве для изготовления панелей и каменных плиток для пола, а также в качестве основного материала в производстве столешниц и подоконников, и в качестве украшения бассейна.

А отделка природным камнем позволяет с его помощью творить настоящие чудеса. Для этого специалистами по работе с ним производится дополнительная его обработка: распил его на тончайшие пластины, шлифовка поверхности и обработка краев полученных деталей. Также с его помощью возможно изготовление отделочных материалов: облицовочной плитки, различных декоративных элементов и т.д. Все они сегодня широко используются для украшения фасада здания и интерьера.

Основным, пожалуй, преимуществом камня природного, помимо, конечно, его натуральности и внешней эстетической привлекательности, является его долговечность. Он не подвержен выветриванию и устойчив к размытию и высоким температурным перепадам. Это позволяет его использовать в отделке домов и в ландшафтном дизайне практически в любой точке нашей необъятной страны.

Поставкой природного камня оптом и в розницу занимаются специализированные компании. Они предлагают постоянным клиентам выгодные условия сотрудничества и доставки продукции. Также в их услуги входит подбор цвета камня и его первичная обработка. Кроме того, их мастера по облицовке камня прошли специальное обучение в Италии и во Франции и овладели всеми технологиями и секретами.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarFujitsuDellSEAGATE