(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

15.01.2012 17:02

Как выбрать проекционное оборудование для дома и офиса


Как выбрать проекционное оборудование для дома и офиса

Стремительное развитие высоких технологий предлагает современному человеку множество возможностей для дома и бизнеса. В частности, проекционное оборудование в последнее время набрало огромную популярность благодаря своей функциональности и удобству. Оно не только позволяет обеспечить деловые презентации и конференции качественным визуальным рядом, но и является практичным аксессуаром для просмотра фильмов дома с помощью кинотеатра.

Впрочем, чтобы действительно извлекать максимальную выгоду от использования такого оборудования, необходимо тщательно подойти к его выбору. При совершении покупки такого устройства рекомендуется учитывать планируемые цели его использования и особенности материалов, которые будут демонстрироваться на проекторе. Именно предназначение проекционного оборудования является отправной точкой при составлении списка критериев к его качеству. В частности, если вы собрались приобрести комплект аппаратуры для бизнес-презентаций и обучения, то следует учитывать то, как устройство будет работать со всеми форматами документов, которые вы планируете демонстрировать. Также имеет значение количество портов, используемых для подключения к компьютеру. Помимо всего прочего, не забудьте и о том, что вам понадобится экран для проектора настенный в офис, к которому также будут предъявляться определенные технические требования.

Говоря о проекционном оборудовании для дома, необходимо отметить, что оно предназначено, прежде всего, для демонстрации фильмов при использовании кинотеатра. Соответственно, такие устройства должны обладать подходящим разрешением и достаточным количеством аналоговых и цифровых видеовходов. Дополнительным бонусом здесь является также и более демократичная стоимость, чем у бизнес-аппаратуры. На сегодняшний день существуют доступные домашние проекторы, которые характеризуются высоким качеством и обширным функционалом.

При всем этом следует отметить, что многие производители предлагают универсальные модели проекционного оборудования, которые могут быть использованы для различных целей. Выбирая проекционное устройство, рекомендуется учитывать ряд дополнительных особенностей. В частности, вам может понадобиться опция обратной проекции, которая во многом может сэкономить пространство и облегчит эксплуатацию устройства. Кроме того, имеет немалое значение уровень шума, производимого оборудованием, и способ его крепления.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDellFujitsuDrWeb