(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

09.06.2012 02:12

Как продвинуть сайт в поисковиках


Как продвинуть сайт в поисковиках
Технологии продаж различных товаров и услуг через интернет сегодня являются наиболее развитыми и перспективными с точки зрения развития.

И все больше внимания со стороны производителей и рекламодателей уделяется продвижению сайтов в выдаче поисковых систем. Ведь до 90% конечных покупателей предлагаемой продукции приходят на сайт через основной поиск, и лишь 10% - через системы контекстной и баннерной рекламы.

Это не удивительно, поскольку большинство пользователей интернета доверяют результатам естественной выдачи поисковых систем. Поэтому вопросам как продвинуть сайт в поисковиках сегодня уделяется достаточно много внимания. И технологии гарантированного продвижения сайта в основных поисковых системах заключаются, во-первых, в соответствующих работах по внутренней оптимизации веб-ресурса, связанных с организацией пользователь-ориентированной структуры сайта, а также его наполнением оригинальным и полезным контентом.

Кроме того, очень важной является статистика по пользовательским факторам, среди которых огромное значение уделяется таким параметрам, как, например: число посещений сайта за сутки и за неделю, число уникальных хостов и глубина просмотра страниц.

Эти показатели описывают качество того или иного сайта, и в целом, свидетельствуют поисковикам об их полезности. А ведь именно построения качественной выдачи сегодня добиваются все известные поисковики, и все их усилия и разработки в области seo направлены на улучшение и максимальную релевантность выдачи поисковым запросам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisAPCDrWebLenovo