(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

01.02.2014 23:18

Комплексы контроля рабочего времени


Комплексы контроля рабочего времени В современных организациях немало внимания со стороны их руководителей уделяется повышению эффективности работы их сотрудников. А организациям, предлагающим свободный доступ в интернет, надо быть вдвойне бдительными, поскольку сотрудники могут проводить большую часть своего оплачиваемого рабочего времени за не служебными операциями.

Причем не только не приносящими какой-либо пользы, но и наоборот - грозящими ей значительными убытками. И для контроля за операциями, которые производят на своих рабочих местах сотрудники, сегодня специально разрабатываются программные продукты и приложения, которые можно установить как на стационарные, так и на мобильные устройства руководителей организаций и других заинтересованных структурных единиц.

Такие программы для контроля персонала автоматически регистрируют все действия сотрудников компании за компьютерами. Кроме того, большинство таких программ имеют достаточно широкие аналитические возможности, и позволяют генерировать детальные и развернутые отчеты. Также многие из таких программ имеют в своем составе многофункциональные модули онлайн-наблюдения, оповещающие о том, насколько оптимально тратят сотрудники свое рабочее время.

Отличительным преимуществом таких программ является возможность их установки в организациях разного масштаба и имеющих в своей компьютерной сети от одной до сотен рабочих станций.

Также некоторые из таких программ позволяют наблюдать за сотрудниками через специально установленные в офисе Web-камеры и просматривать отчеты через любой браузер с любого компьютера, смартфона или Smart TV.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSEAGATEEpsonLenovo