(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

06.04.2013 22:13

Компьютерная помощь по-домашнему


Сегодня компьютеры становятся необходимым атрибутом человека, а люди, в свою очередь, становятся все более зависимыми от них. Но, как и любое технически сложное устройство, компьютеры и ноутбуки в процессе их эксплуатации подвержены поломкам.

И устранить их в домашних условиях без наличия специального оборудования и особых знаний практически невозможно. Более того, для ремонта ПК или нетбука необходимы запчасти и комплектующие, которые зачастую очень сложно даже найти в продаже.

Поэтому гораздо более рациональным и правильным решением в случае поломки электронного устройства будет обращение за ремонтом в специализированный сервисный центр, в котором специалисты быстро и точно диагностируют неисправность и в кратчайшие сроки произведут ремонт.

И современная компьютерная помощь становится все более доступной и высококачественной. Специалисты таких компьютерных сервисных фирм производят все работы как на месте эксплуатации устройства, так и в собственном сервисном центре, если поломка носит сложный характер. И они вполне способны оперативно и качественно произвести ремонт и настройку компьютера, ноутбука или моноблока, настроить различное периферийное оборудование: роутеры, Wi-Fi адаптеры, принтеры, мфу, сканеры и т.д.

Кроме того, они смогут гарантированно восстановить случайно удаленную информацию или файлы на компьютере, а также удалить и вылечить ПК от вирусов, троянских программ и различных всплывающих pop-up окон и смс–баннеров.

Также они помогут с установкой и настройкой, а также оптимизацией операционных систем Windows и MacOS. Отдельно стоит выделить услуги абонентского обслуживания организаций и частных клиентов, которые оказываются на крайне выгодных условиях.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebFujitsuAxisLenovo