(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

17.10.2014 08:14

Компьютерная помощь в руках профессионалов


Компьютерная помощь в руках профессионалов

Сегодня жизнь современного человека невозможна без компьютера. Он стал надёжным помощником в работе, учёбе и проведении свободного времени, необходим как средство общения и решения многих задач.

Компьютер представляет собой высокотехнологичное устройств, поэтому бывают случаи выхода его из строя. Причины поломок могут быть самые разные. Это и перебои с питанием, и некачественные детали, и небрежное обращение. Следовательно, ремонт компьютеров становится актуальной задачей для многих сервисных центров.

Особенно эта услуга крайне необходима для Москвы, так как согласно статистике каждый второй житель столицы имеет компьютер и выходы их из строя нередки. Некоторые пытаются ремонтировать компьютер своими силами, и, как правило, результат оказывается плачевным - компьютер полностью теряет работоспособность.

Поэтому единственно правильным решением является ремонт компьютеров в специализированных сервисных центрах. Компьютерная компания СompHelpMoscow является одной из них. Компьютерный сервис Москва - это их специфика. На протяжении десяти лет компания профессионально занимается сервисным обслуживанием компьютерной техники различных компаний и юридических лиц, как в самом офисе, так и на дому.

Квалифицированные специалисты компании качественно и в срок осуществляют сервисное обслуживание компьютеров. Компания оказывает такие услуги как: установку ОС Windows 7, Windows 8, Windows XP, офисных, антивирусных программ и приложений, производит восстановление данных, настройку сети и WI-FI роутера.

Компания осуществляет сборку и модернизацию компьютеров по вашему желанию. При ремонте компьютера используются только оригинальные детали. Для ремонта используется самое современное оборудование. Цены на все виды работ вполне демократичны.

 

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSEAGATESymantecDrWeb