(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

12.11.2014 23:50

Кожаные аксессуары для Xperia V


Компактный и функциональный гаджет с первого дня покупки нуждается в надежной защите от сколов и трещин. Беспроигрышным вариантом может стать кожаный чехол для Xperia V. Современные производители предлагают широкий выбор товаров, отличающихся форм-факторами и дизайнами. Накладка для Xperia V, к примеру, Avoc Barcelona способна защитить боковины, торцы и заднюю крышку девайса. Она обладает приятной, слегка шероховатой фактурой и не скользит в руках, что свойственно всем кожаным аксессуарам. Пользователям, которым важно оградить от внешних воздействий не только корпус, но и дисплей гаджета, идеально подойдет чехол книжка на Xperia V, такой как V Series от Nillkin. Он снабжен элегантной обложкой и прочной системой фиксации, поэтому максимально эффективен в борьбе с негативными воздействиями. Следует отметить, что вне зависимости от форм-фактора качественные фирменные аксессуары для Sony Xperia V предусматривают открытый доступ к функциональной части аппарата и точь-в-точь повторяют его форму.

Высококачественная защитная пленка на Sony Xperia V

Сенсорный дисплей – один из самых главных функциональных элементов смартфона, который требует индивидуальной защиты. Протектор является наиболее простым, доступным и эффективным способом уберечь лицевую поверхность смартфона от микротрещин, загрязнений, царапин и потертостей. Следует отметить, что фирменная защитная пленка на Иксперия В нисколько не сказывается на точности и скорости работы сенсора, а также не оказывает пагубного воздействия на эргономику устройства. Аксессуар обладает высоким уровнем легкости, тонкости и в то же время прочности. Он легко наносится, крепко фиксируется на экране и беспроблемно удаляется, не оставляя каких-либо следов своего пребывания. Пользователям, которые хотят защитить дисплей от глубоких сколов и трещин, отлично подойдет стеклянный протектор, плотность которого составляет целых 9H, что в 3 раза выше, чем у обычной пленки.

Идеальный чехол для Xperia V

Чехол – это вещь, которая подразумевает активное повседневное использование. Важно, чтобы он не только надежно защищал девайс от преждевременного износа, но и привносил максимальный комфорт в работу с ним. Особого внимания заслуживают модели с возможностью трансформации в устойчивую подставку. Более подробно с ними можно ознакомиться на armored.com.ua. На страницах данного интернет-магазина представлен широкий выбор полезных вещей для смартфона. Здесь можно приобрести АЗУ, автодержатель на Xperia V и др.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDellFujitsuYeastar