(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

31.03.2015 02:05

Крупнейшие достоверные информационные порталы


В Интернете сегодня можно найти практически любую информацию на любой вкус. И все больше активных пользователей различных компьютерных устройств часами проводят время за своими гаджетами, просматривая последние новости, играя в игры или общаясь в социальных сетях с себеподобными.

В свою очередь, вся публикуемая сегодня в просторах глобальной сети информация сосредоточена, как правило, на специализированных веб-порталах. Причем для удобства ее восприятия все публикуемые на них новости и статьи по той или иной тематике разбиты на рубрики, доступ к которым есть прямо с главной страницы подобного рода сайтов.

Самые же актуальные последние новости выводятся прямо на заглавной странице, как правило, под основным баннером и главным меню. Кроме того, для объективности толкования тех или иных новостей на большинстве из таких информационных порталов реализована возможность для пользователей и их посетителей оставлять комментарии к ним.

Кроме того, на многих из таких порталов все новости делятся на три глобальных категории: достоверно, актуально и вероятно. Исходя из данной классификации любой посетитель подобного рода порталов сможет сразу сделать свой выбор в пользу просмотра и ознакомления с той или иной публикацией.

Также многие из таких информационных порталов подключены к ведущим социальным сетям и микроблогам, что позволяет в конечном счете агрегировать на себе еще большую целевую аудиторию пользователей.

И, судя по открытой статистике посещаемости большинства из подобного рода порталов, они пользуются в последнее время все большей популярностью.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebEpsonDellAxis