(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

06.02.2012 15:37

Купить робот пылесос и почувствовать новый вкус жизни без скучной уборки


Купить робот пылесос и почувствовать новый вкус жизни без скучной уборки Нет ничего проще для женщины уборки в квартире или доме. Но нет ничего и утомительнее, чем ежедневная уборка в доме, эта борьба с пылью бесконечна, и в этой борьбе женщины явно проиграли. Из жизни выпадают годы активной жизни, их с успехом можно было потратить на личную жизнь, на которую зачастую так не хватает времени.

Кто из женщин не мечтал о муже, который помогал бы ей в домашнем хозяйстве, но реальность жизни такова, что мужчины тоже слишком занятые люди. И кому же из них понравится мыть посуду, стирать белье или бегать за пылью с тряпкой и веником. Не осуждать надо мужчин, а похвалить за создание посудомоечной и стиральной машин, микроволновки и холодильника. Глядя на женские страдания, они напряглись, еще подумали – и создали робот пылесос smart cleaner, настоящую мечту каждой женщины!

Уже четыре года западный мир женщин не устает выражать благодарность мужскому гению, придумавшего эту умную машину, заменившую женский труд по рутинной уборке квартиры. Его автоматическая душа имеет интеллект, благодаря которому в нужное время он сам включается, умеет искать грязь и мыть пол. Таков робот пылесос neato xv 11. Его программа включает в себя интеллектуальные режимы.

УФ лампа на основании корпуса дезинфицирует пол

Все эти действия пылесос может делать не только автоматически, но и одновременно. Десять минут – и у вас не только помыт пол, но и не осталось ни одной бактерии.

Пылесос сам обнаруживает грязь!

Обнаружив ее, он увеличивает интенсивность влажной уборки на загрязненных местах.

Стена, созданная виртуально

Специальное устройство в пылесосе создает область, называемую «виртуальной стеной». Дойдя до границ такой «стены», пылесос остановит уборку. Таким образом, область уборки можно ограничить одним помещением.

Датчики в пылесосе

Умные датчики не только помогут настроить пылесос на нужное время, но и помогут увидеть препятствие или стену реальную. Ваш умный пылесос никогда не упрется тупо в стенку, пытаясь помыть ее, и не упадет с лестницы.

Зарядка для пылесоса

Кроме всех полезных функций, чувствуя, что у него кончаются силы для уборки, он не станет лежать посреди комнаты мертвым камнем, а сам вернется на базу для подзарядки. На то он и робот!

Разве он не умница! Женщины могут стать настоящими женщинами, подарить себе праздник новой жизни без рутины и надоевшего протирания полов в комнатах своего жилища. Перефразируя знаменитое изречение, можно воскликнуть: купить робот пылесос и не умереть от этой нудной, не кончающейся и бесконечно повторяющейся скучной уборки!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAPCFujitsuDell