(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

22.06.2012 15:50

Купить 5д кинотеатр и подарить людям радость


Испытать дуновение морского бриза или упасть в водопад, можно не уезжая далеко от дома. Способ один – сесть в зрительское кресло 5д-кинотеатра, примерить спецобмундирование (стереоочки) и утонуть в море впечатлений.

Стереоизображение и панорамный долби-звук - главные составляющие волшебства. Купить 5д кинотеатр и подарить людям радость, почувствовав себя магом, может каждый состоятельный человек. Ведь это чудо, когда платформа со зрительскими креслами двигается параллельно изменяющимся событиям фильма на экране, а суперэффекты – дождь, ветер позволяют себя почувствовать то на краю пропасти, то в глубоких слоях бездонного океана.

Заставить сердце бешено колотиться, испытать незабываемые яркие ощущения, что для этого нужно? Купить 5д аттракцион, показывающий обычно короткометражки длиной около 4 минут, но каких! Виртуальная реальность полностью завоёвывает зрителя, превращая его в персонажа боевика, ужастика или комедии. Задача владельца стереозала купить 5д фильмы различной направленности, ведь охотников за впечатлениями полно, и у всех разные вкусы.

Правила поведения для зрителей стереозала:

- Владельцу кинотеатра следует знать, что популярное развлечение сильно влияет на психику человека, купить 5д стереозал – это ещё и приобрести огромный груз ответственности за здоровье зрителей. Нельзя допускать к просмотру детей до 5 лет, ребята 5-7 летнего возраста должны посещать аттракцион совместно с родителями.

Существуют и другие правила посещения кинотеатра:

- нет входа зрителям с напитками и едой;

- нет входа зрителям, чья масса превышает 100 килограммов.

Желающих испытать суперэффекты не убавляется и правила их совершенно не стесняют, они готовы на всё, лишь бы попасть в стереозал.

Для того чтобы порадовать зрителей по-настоящему качественными, яркими впечатлениями, нужно купить 5д оборудование высокого уровня. По своему воздействию на эмоциональную сферу людей зрелища 5д-видеозала могут быть непредсказуемо различны. Абсолютно удивленный папа десятилетнего сына спецэффектами и его дитя в спокойном состоянии после сеанса – норма.
Присутствующие на видеоаттракционе испытывают даже прикосновение крыльев стрекозы, не говоря уже о брызгах, ветре и дожде. Подытоживая сказанное, отметим, что 5д-кинозал – это действительно яркое эмоциональное шоу, одно из сильнейших жизненных впечатлений на сегодняшний день.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxEpsonDellSymantec