(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

20.03.2015 01:51

Лечебные уникальные кедровые бочки


Сегодня многие любители попариться ищут альтернативы традиционной “мокрой” бани. Но многие понимают, что такая баня является крайне губительной для сосудов головы, и вообще, опасной для тех, кто имеет какие-либо проблемы с сердцем.

Поэтому сегодня созданы и набирают огромную популярность альтернативные варианты бани – как-то, например, кедровая бочка, представляющая собой, по сути, мини-сауну. Данная бочка позволяет сохранять голову снаружи, а само тело парится равномерно и без вреда общему здоровью.

Такие бочки сегодня активно используются в различных санаториях, а также в салонах красоты и на дачах и в загородных домах. В общем же случае, такая уникальная кедровая бочка, наверняка, придется по вкусу всем любителям попариться в “сухом” пару. И на бочки подобного типа у их производителей и официальных дистрибуторов есть в наличии все необходимые сертификаты и разрешения, подтверждающие их высокое качество и пользу для здоровья.

Большим преимуществом такой мини-бани является то, что ее можно установить практически в любом помещении. А площадь для установки такой бочки может ограничиваться 1 кв. м. При изготовлении таких бочек используется традиционная бондарная технология.

Сами же бочки бывают сегодня как ручного изготовления, так и из колотого кедра, а также ставшие в последнее время крайне популярными фитобочки. Причем большинство из них оформляются красивой вырезкой и имеют приятное художественное оформление. А гарантия на такие бочки составляет от трех до пяти лет.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAxisXeroxDell