(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

24.03.2013 20:26

Легендарная игра GrandTheftAuto


Кто из нынешнего поколения геймеров не знает знаменитую серию игры GrandTheftAuto?Известную нам, как GTA, за 12 летнюю историю, которой вышло 12 серий игры и не каждый геймер нашей планеты смог ознакомиться с каждой серией.

История выпуска игры начинается с далекого 1997 года, когда студия DMADesign выпускает первую серию игры GTA тогда еще в двухмерном формате, где игрок выступает в роли преступника, который продвигается по карьерной лестнице, подчиняясь криминальным авторитетам главных городов. Цель игры заработать как можно больше денег выполняя различные миссии и получить больше авторитета, данная игра наполнена жестокостью и безрассудством.

Вторая часть, которую можно найти на mygamecore.com, не отличается сильным улучшением в плане графики, графика осталась двухмерной, но цель игры осталась прежней, как можно больше авторитета и денег. Но продвинулся уровень влияния на группировки.

С 2001 года игра GTA 3 перешла в трехмерное пространство и включает в себя следующие серии:

  • Grand Theft Auto: Vice City
  • Grand Theft Auto: San Andreas
  • Grand Theft Auto: Liberty City Stories
  • Grand Theft Auto: Vice City Stories

Сюжет стал более насыщенным, миссии сложнее и продолжительность игры увеличилась в несколько раз. В целом играть стало интереснее!

В 2008 году появиласьGTA4, которую можно скачать на http://mygamecore.com/11-gta-4-complete.html, перешла на HD-консоли. Движок игры улучшился, экшена стало больше, миссии сложнее, но наш герой остался все таким же преступником со своими ценностями и убеждениями!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAxisEpsonSEAGATE