(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

01.07.2012 20:38

Медийные порталы для прослушивания музыки онлайн


Сегодня Интернет превратился в мощнейший инструмент для обмена самыми различными данными. Наибольший трафик при передачи информации составляет медийный контент.

Именно различные фильмы, музыку, клипы, видео-ролики и т.д. наиболее часто пользователи Интернета передают друг другу. И все более ценными становятся различные файл-обменники и другие мультимедийные и файловые сервисы. Кроме того, увеличение, в среднем, скорости передачи данных в глобальной сети открыло возможности для прослушивания музыки или просмотра фильмов в режиме онлайн.

И ту же рок музыку бесплатно можно слушать прямо через браузер, имея лишь постоянное подключение к Интернету. Вся рок музыка на таких сайтах разделена по жанрам: это и старый добрый блюз, арт-рок, джаз-рок, рокабилли и рок-н-ролл, а также современные стили, как-то, бритпоп, поп-рок, а также такие тяжелые и брутальные стили, как дэт-металл или грайндкор.

К слову, стоит отметить, порталы предлагают прослушивать музыку онлайн бесплатно в тестовом режиме. Для возможности же прослушивания полной коллекции, представленной на сайте, необходимо оформить музыкальную подписку.

Для удобства пользователей на сайте работает поиск, а также приводится рейтинг наиболее популярных и известных композиций.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAxisAPCDell