(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

22.08.2019 22:48

Mercedes выводит новый B-класс на формы кроссовера


Mercedes выводит новый B-класс на формы кроссовера

На стенде Mercedes-Benz в Париже было множество изобилия с пятью новыми автомобилями и двумя концептами: GLE, B-Class, A-Class Sedan, A 35, EQC, невероятная Vision EQ Silver Arrow и умный упор.

Я не могу сказать, что меня больше всего впечатлил B-класс, но я решил представить его, потому что это модель, которая будет продаваться в очень больших объемах (возможно, не в Болгарии) и окажет влияние на рынок Европы.

Задача дизайнеров нового B-класса заключалась в создании автомобиля, визуально отличающегося от предлагаемых минивэнов. И они сделали это более чем хорошо: модель теперь больше похожа на кроссовер с длинной колесной базой (2729 мм) и короткими свесами, слегка опущенной линией крыши и большими 16-19-дюймовыми колесами.

Коэффициент аэродинамического сопротивления составляет 0.24. Низкая линия крыши также помогает достичь лучшего в этом классе кузова.

Интерьер B-класса такой же авангардный, как и новый A-класс. Однако есть некоторые различия: в то время как приборная панель A-класса разделена на две горизонтальные основные части, приборная панель B-класса имеет встроенный базовый объем, передние поверхности которого проходят вперед в зону водителя и переднего пассажира. В пространстве перед водителем находится самопозиционируемый дисплей, который доступен в трех вариантах: с двумя 7-дюймовыми дисплеями (17,78 см), одним 7-дюймовым и одним 10,25-дюймовым дисплеем (26 см) и - в широкоэкранная версия - с двумя 10,25-дюймовыми дисплеями. Дополнительный дисплей Head-Up также доступен.

этот B-класс является второй моделью после A-класса, оснащенной мультимедийной системой MBUX (Mercedes-Benz User Experience). Он уникален тем, что его можно тренировать благодаря искусственному интеллекту. И это было разработано в Болгарии!

Новый B-класс оснащен новейшими системами помощи, заимствованными у S-класса. Впервые B-класс может двигаться полуавтономно при определенных условиях. Для этого автомобиль отслеживает ситуацию на дороге с использованием современных камер и радиолокационных систем и прогнозирует развитие ситуации на расстоянии до 500 метров на основе картографических данных и навигационных систем для функций вспомогательных систем.

По сравнению со своим предшественником, новый B-класс оснащен во всех своих версиях (5 двигателей) новыми эффективными двигателями, отвечающими требованиям Euro 6d-TEMP. Дебютом является поперечно установленная версия двухлитрового дизельного двигателя OM 654 мощностью 150 л.с. и 190 л.с. B-класс, оснащенный OM 654, является первой компактной моделью Mercedes-Benz, получившей сертификат Euro 6d, который станет обязательным для новых моделей с 1 января 2020 года. Также доступны два 4-цилиндровых бензиновых двигателя. серии M 282 с рабочим объемом 1,33 л и мощностью 136 л.с. / 163 л.с.

Первоначально новый B-класс поставляется исключительно с коробками передач с двойным сцеплением. Новинкой является 8-ступенчатая коробка передач 8G-DCT в сочетании с более крупным дизельным двигателем. Будут предложены другие новые двигатели, а также модели с полноприводными системами 4MATIC.

Источник: http://www.mazdaman.ru/

Владимир Родуковский

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellFujitsuDrWeb