(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

17.05.2012 02:03

Методы оптимизации ИТ-затрат для малых организаций


Методы оптимизации ИТ-затрат для малых организаций
Стоимость компьютерного оборудования сегодня не мала. И хороший мощный новый сервер от любого из ведущих сегодня производителей (HP, IBM, Cisco, Dell и др.) стоимостью начиная от 1000$ позволить купить себе может далеко не любая организация.

Особенно это касается представителей среднего и малого бизнеса. И все больше возможностей появляется для таких представителей нашего российского бизнес-сообщества в плане заказа серверов, бывших в употреблении.

И купить сервер б/у любого из представленных в других странах ведущего производителя оказывается на порядок дешевле и выгодней у провайдеров таких услуг, например, в компании WESTCOMP. При этом покупатель получает гарантированно рабочий сервер или компьютер в отличном состоянии, который зачастую мало отличим от нового. Кроме того, на весь товар предоставляется гарантия и бесплатная услуга Money back.

Причем все доступные для заказа товары, указанные в прайс-листе, имеются в наличии на складе продавца и могут быть приобретены оперативно с доставкой или самовывозом.

Таким образом, для многих представителей малого бизнеса открываетяс возможность приобретения, в среднем, вдвое более дешевой “железки” при сохранении ее оригинального качества. И все более востребованными становятся такие услуги, особенно, в современных условиях жесточайшей экономии на ИТ…

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSymantecSEAGATELenovo