(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

06.10.2014 17:44

На eBay попал прототип iPhone 6


На eBay попал прототип iPhone 6

На онлайн-аукционе eBay продается прототип смартфона iPhone 6. По словам пользователя, который разместил этот лот, он получил устройство от оператора Verizon, когда продлял свой контракт. Однако, это оказалась не коммерческая модель, а прототип: на нем не установлена пользовательская версия ОС iOS, но имеются приложения, предназначенные для внутреннего предпродажного тестирования. По-видимому, устройство было выслано по ошибке. Смартфон оснащен 64 ГБ встроенной памяти, это 4,7-дюймовый iPhone 6 в бело-серебристом цветовом исполнении.

Вместо того, чтобы вернуть необычный аппарат оператору, владелец прототипа решил продать его на аукционе. Как он указал в описании, Apple обычно не позволяет прототипам своих устройств покидать стены фабрик и лабораторий, поэтому у покупателя есть уникальный шанс получить прототип iPhone 6. Он совершенно новый, в коробке и комплектуется гарнитурой и зарядником. При этом, нельзя гарантировать, что устройство сможет полноценно работать: совершать звонки, делать фото и так далее, тем более, что и iOS 8 у него нет. На момент написания новости стоимость прототипа iPhone 6 на eBay дошла уже до $61 300.

В случае же, если необходимо полностью работоспособное устройство, то рекомендуется обратиться в специализированные компании, профессионально занимающиеся ремонтом iPhone. Их специалисты смогут быстро и качественно произвести замену стекла iphone 6, а также всех внутренних компонентов и узлов устройства. Для этого у них есть все необходимое оборудование, комплектующие и запасные части. Кроме того, они также смогут оперативно перепрошить устройство, вылечить его от вирусов и установить все необходимые программы и приложения. При этом на все произведенные работы предоставляется обязательная гарантия, в течение срока действия которой владелец отремонтированного устройства сможет обратиться в такие сервисные центры по любым возникшим вопросам. Узнать больше информации о стоимости и порядке оказания ими услуг можно на веб-сайтах таких специализированных компаний.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCXeroxSymantecFujitsu