(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

07.12.2013 19:49

Надежные и эргономичные чехлы для ноутбуков


Надежные и эргономичные чехлы для ноутбуков Современный ноутбук представляет собой сложное электронное устройство, подверженное возникновению поломок и появлению повреждений в процессе своей ежедневной эксплуатации. Будучи преимущественно мобильным устройством, лэптопы часто страдают в результате механических внешних воздействий. Это могут быть и падения с высоты, и попадание внутрь песка, жидкости и т.д.

Одним из эффективнейших инструментов защиты ноутбуков от всех вышеперечисленных неблагоприятных воздействий является их заключение в специальные чехлы. Именно такие чехлы позволят уберечь лэптоп от многих внешних повреждений и сохранят его внутренние компоненты в целости. Любой современный чехол для ноутбука производится из прочных и высокотехнологичных материалов, выдерживающих значительные внешние нагрузки на разрыв, давление и прочее.

Изготавливаются такие чехлы для моделей ноутбуков разных форм-факторов, и отличаются друг от друга эргономикой, цветом и внешним дизайном. При этом они не скользят в руках, и имеют дополнительные отделения под карты памяти, флешки и т.д. Во многих из них предусмотрены выемки под подключение дополнительных аксессуаров: докстанций, внешних приводов, карт-ридеров, мониторов и т.д.

Приобрести чехлы для моделей многих ведущих мировых производителей ноутбуков можно у специализированных поставщиков аксессуаров для мобильных компьютерных устройств по вполне привлекательным и демократичным, в целом, ценам. В каталогах продукции на их веб-сайтах представлены модели разной компоновки материалов, цвета, в рисунками и без и т.д.

Как результат – все чаще лэптоп или планшетный ПК можно встретить в руках пользователей различных электронных гаджетов в яркой и оригинальной оболочке.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAxisAPCSEAGATE