(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

25.04.2014 17:09

Надежные и высокотехнологичные 3D-принтеры


Надежные и высокотехнологичные 3D-принтеры Сегодня технологии в области печати развиты как никогда. И для заказа доступны сегодня уникальные в своем роде 3D-принтеры, позволяющие изготавливать объемные предметы по заданным эскизам. И в последнее время такие принтеры набирают все большую популярность во всем мире. Интересно, что китайские энтузиасты уже научились печатать целые дома на таких 3D-принтерах.

При этом стоимость такого дома составляет примерно 5-10 тысяч долларов. Из числа домашних принтеров особенно выделяются сегодня 3D-принтеры основанные на технологии FDM (fused deposition modeling), то есть послойное выдавливание материала из сопла устройства. Именно их чаще всего можно встретить на прилавках специализированных интернет-магазинов.

Причем для создания различных изделий с помощью 3D-печати сегодня активно используются специальные макеты и другие конструктивные заготовки. И те же 3д модели stl для чпу по дереву скачать бесплатно можно, например, на сайте stlmodels.org/models/4. Данный сайт предлагает широчайший ассортимент самых разнообразных 3d моделей на любой вкус и цвет. В его каталогах продукции на веб-сайте представлены все популярные сегодня бренды и модели. Причем к каждой из них приводится подробное описание с техническими характеристиками и красочными детальными фотографиями.

Также на нем можно заказать изготовление арки резной на станке с ЧПУ, а также доставку заказа в любой город России.

Что касается выбора оптимального 3D-принтера, то он определяется всецело задачами, которые перед ним стоят. И после определения параметров будущего напечатанного объекта необходимо точно определить такой немаловажный параметр, как размер области печати.

А если согласно техническому заданию печатаемые объекты должны отличаться высоким уровнем детализации и иметь множество мелких элементов, то в первую очередь, покупателю подобного рода решений необходимо поинтересоваться точностью 3D печати, которую обеспечивает 3D принтер. Больше информации о том, как выбрать оптимальное устройство, можно узнать на том же веб-сайте их поставщиком.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAPCAxisSEAGATE