(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

27.07.2013 21:36

Надежный ремонт устройств Apple


Надежный ремонт устройств Apple Современные мобильные гаджеты представляют собой сложные технические устройства, требующие особых условий к их повседневной эксплуатации. И довольно-таки часто те же смартфоны, планшетные компьютеры и т.д. подвергаются внешних разрушающим их структуру механическим воздействиям в процессе их эксплуатации.

Многие пользователи таких устройств пытаются устранить возникшие неисправности самостоятельно без особых знаний и специализированного оборудования, что нередко приводит к полной потере работоспособности устройств и еще больше удорожает их восстановление.

Поэтому, в случае, если смартфон упал в воду, или перестал вдруг включаться, не рекомендуется самостоятельно пытаться устранить неисправность, а более правильным будет обратиться в специализированный сервисный центр, профессионально занимающийся ремонтом мобильных устройств. Один из них - http://applefavorite.ru/, - профессионально занимается ремонтом техники Apple уже на протяжении нескольких лет. Специалисты данного сервисного центра (СЦ) выполняют профессиональный ремонт и настройку iPad, iPhone, MacBook, iMac и другой техники в максимально короткие сроки с выездом к клиенту или у себя.

Стоит отметить, что они достаточно высококвалифицированные, постоянно обучаются, сдают соответствующие сертификационные экзамены и повышают свою квалификацию, а также имеют большой опыт ремонта техники Apple всех видов и моделей. Кроме того, они предоставляют гарантию на все виды работ и используемые в ремонте комплектующие от 6 месяцев.

Услуги их по стоимости одни из самых дешевых на рынке, и зависят от сложности возникшей проблемы. Сама же диагностика неисправности производится силами СЦ абсолютно бесплатно. Также у них есть собственный склад оригинальных запасных частей и комплектующих, что позволяет осуществлять ремонт устройств крайне оперативно. Кроме того, в своей работе они используют современное фирменное оборудование.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebYeastarSEAGATELenovo