(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

20.01.2015 01:13

Наиболее популярные языки веб-программирования


Наиболее популярные языки веб-программирования Сегодня Интернет-технологии развиваются крайне интенсивно. И появляется все больше возможностей для активных компьютерных пользователей создавать и вести свои собственные проекты в глобальной сети.

В свою очередь, весь Интернет представляет собой совокупность уникальных адресов – веб-сайтов. На них создатели выкладывают всю необходимую для посетителей информацию. И технологии создания таких сайтов постоянно развиваются, дополняясь все более новыми функциями и, в целом, упрощая при этом сам процесс разработки.

Создание любого сайта с технической стороны начинается с разработки его “движка”. Пишутся они с использованием специальных языков веб-программирования, узнать о которых подробнее можно, например, на сайте daruse.ru. И описанию наиболее популярных языков посвящены сегодня целые сайты, на которых помимо всего прочего приводятся и различные примеры их использования.

Причем для удобства пользователей все они разбиты по рубрикам, которые выводятся в основном меню сайта. Благодаря этому можно найти описание того или иного языка в кратчайшие сроки. Также на сайтах подобного рода приводятся полезные и удобные в работе над созданием сайта инструменты. С их помощью удается в кратчайшие сроки попробовать возможности того или иного языка на практике.

Однако, сегодня уже существуют готовые “движки” с большим набором функций и особенностей. И получили они название “конструкторов сайтов”. Они имеют интуитивно-понятный пользовательский интерфейс, поэтому крайне популярны в среде начинающих веб-мастеров.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAxisEpsonDell