(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

15.07.2020 02:06

Обновлен рейтинг лучших приложений для прослушивания музыки в России


Обновлен рейтинг лучших приложений для прослушивания музыки в России. Список был составлен в ходе проверки сервисов по 80 критериям сотрудниками Роскачества.

Стоит отметить, что в рамках исследования эксперты пользовались сервисами в роли обычных пользователей. То есть, проходили процесс регистрации, формировали музыку в плейлисты, прослушивая сотни треков. Среди критериев, по которым были проверены приложения, присутствовали такие, как удобство, функциональность, безопасность и надежность.

Роскачество подготовило рейтинг лучших сервисов для прослушивания музыки как для Andriod, так и для iOS устройств. Так, для Andriod лучшим приложением было признано МТС Music. На втором месте находится сервис Deezer, а замыкает тройку лидеров BOOM. Полный список можно увидеть ниже.

В то же время, для iOS устройств лучшей программой стала, что ожидаемо, Apple Music. На втором месте оказался сервис Яндекс. Музыка, а следом BOOM. Со всеми приложениями, которые попали в данный рейтинг, можно ознакомиться ниже.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarXeroxFujitsuDell