(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

02.03.2012 10:36

Оборудование для обработки деталей


Развитие технологий производства и обработки различных деталей и механизмов позволили выйти производству на новый качественный уровень.

Кроме того, применение электроники в современном оборудовании сделало те же деревообрабатывающие станки, например, более высокотехнологичными и производительными. А станок для быстрой гибки прутков арматуры сегодня позволяет обрабатывать на нем самые сложные и жесткие типы материалов изделий, и большинство операций производит в автоматическом режиме под управлением единственного оператора системы. Причем возможен вариант использования целой системы, состоящей из нескольких таких станков, управление которыми производится централизованно из единой точки.

Такой вариант позволяет сэкономить на оплате труда штатных сотрудников, и сделать установку и развертывание тех же обновлений и прошивок для них более контролируемым и оперативным.

Станки с ЧПУ на сегодняшний день являются передовой разработкой в области технологий обработки различных деталей и изделий, а также позволяют полностью исключить человеческий фактор из производства, а значит, и повысить качество и стойкость изделий к внешним неблагоприятным условиям.

В общем случае, развитие области станкостроения гарантирует повышение долговечности службы деталей и возможность их интеграции в современные вычислительные комплексы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCYeastarSEAGATELenovo