(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

15.10.2016 11:41

Онлайн игры на каждый день


Онлайн игры на каждый день

В наш век прогресса цифровых технологий каждый день появляются новые гаджеты и приложения к ним. Основным из направлений цифровой индустрии, безусловно, являются игры. Каждый гаджет, начиная с простого телефона и заканчивая навороченными приставками, уже имеют встроенные игры и снабжены возможностью их скачать из интернета. В сети существует огромное количество сайтов с флеш играми, сегодня мы рассмотрим три из них:

  1. Flashterra.ru (Территория флеш) – игровой портал основанный в 2011 году и имеет огромное количество флеш игр и приложений. Все игры разбиты на категории, что позволяет посетителю сразу найти игру по интересу и направленности. Система комментариев и рейтинга подскажут, на какую игру следует обратить внимание. Игровой чат придает сайту flashterra.ru более живой вид и позволяет игрокам общаться онлайн. К плюсам можно отнести отсутствие назойливой регистрации и рекламы в игровом окне. Отзывы и комментарии о сайте говорят сами за себя.

  2. Gamezver.ru (Игры для мальчиков и девочек) – все игры на сайте разбиты на две основных категории, для мальчиков и для девочек. В зависимости от игрока он выбирает сюжет игр, в которые хочет поиграть и сразу попадает на страницу с играми этого жанра. Основное внимание на сайте gamezver.ru уделено играм с любимыми мультипликационными героями. Кроме игр можно посмотреть интересные мультфильмы совершенно бесплатно. У сайта есть группа Вконтакте и если в нее вступить, можно быть в курсе всех игровых новинок и мультфильмов.

  3. Flashgames1.ru (Флеш игры онлайн) – новый проект и уже зарекомендовал себя как качественный игровой сайт. Особенностью размещения игр на сайте flashgames1.ru является разделение на четыре основных категории и подкатегории в зависимости от героя игры. Очень удобная навигация позволяет пользователю не зависимо от возрастной категории найти любую игру по интересу. К каждой игре прилагается подробное описание с видео подсказкой. Мультиязычность сайта позволяет игроку из любой точки мира прочитать об игре и оставить свой отзыв. Сайт молодой и поэтому на нем можно найти много новинок и не копаться в старых играх 90-х годов.

Перечисленные сайты по нашему мнению заслуживают доверия и поэтому мы их рекомендуем. Играйте в интересные флеш игры вместе с друзьями и весело проводите свое свободное время. На этом обзор интересных сайтов мы заканчиваем и за сим откланиваемся. 

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSymantecEpsonLenovo