(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

03.04.2012 00:28

Определение стоимости разработки сайта


Определение стоимости разработки сайта Веб-сайт представляет собой совместный плод труда технических специалистов – веб-разработчиков и креативных работников – дизайнеров, художников и т.д. Поэтому к вопросам ценообразования разработки сайта стоит подходить с должным пониманием.

Понятно, что "за копейки" сегодня можно создать простой сайт с шаблонным дизайном и крайне ограниченным функционалом. Однако, будет ли такой сайт пользоваться успехом у его посетителей и приносить доход его владельцу. Думаю, многие скажут, что нет. Поскольку современный Интернет-пользователь стал искушен и мало чем его сегодня можно уже удивить. Поэтому цена создания веб-сайта сегодня определяется полностью возможностями и требованиями к нему его владельца.

При этом можно также значительно сэкономить бюджет, воспользовавшись услугами специализированных компаний, предлагающих создать и разместить тендеры на разработку сайтов на своих электронных площадках. В таком случае сразу несколько профессиональных поставщиков услуг по разработке веб-проектов предложат свои условия, а заказчик или организатор тендера уже выберет себе надежного и наиболее подходящего подрядчика.

Самый простой и бюджетный вариант, но в то же время, полностью выполняющий возложенные на него функции, - это сайт-визитка. Такие сайты создаются с целью информирования Интернет-пользователей о компании или производимых ей товарах или оказываемых услугах.

Более дорогостоящие и функциональные веб-ресурсы (корпоративные порталы, Интернет-магазины и т.д.), ставят перед собой другую цель, но от надежности их работы и качества зависит успех бизнеса в целом. Причем, как ни странно, при создании сайта дороже всего стоит разработка его дизайна, поскольку в нашей стране, как, впрочем, и в других странах мира, труд креативных специалистов хорошо оплачивается.

Что касается самих сайтов, то, понятно, что разработку таких не простых решений стоит доверить надежным и квалифицированным специалистам, имеющим за плечами большой опыт создания такого рода веб-ресурсов.

И всем известно, что качественный и продуманный веб-ресурс помогает в конкурентной борьбе и, в конечном итоге, обеспечивает рост прибыли компании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoYeastarDellSymantec