(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

18.07.2017 01:17

Оригинальные и практичные фотомагниты


Оригинальные и практичные фотомагниты Сегодня многие владельцы компаний предпочитают заказывать различные увеселительные варианты для проведения своих мероприятий. И одним из таких оригинальных и запоминающихся, и при этом еще и достаточно бюджетным вариантом проведения веселой корпоративной тусовки или мероприятия является привлечение сторонних специализированных компаний, занимающихся, например, изготовлением прямо на месте фотомагнитов.

Причем такие фотомагниты представляют собой обыкновенные фотографии, которые печатаются на специализированных фотокарточках с оборотной магнитной стороной. Размеры же подобных фотомагнитов могут не только быть стандартного размера 10х15см, но и достигать формата 20х30см. При этом можно без проблем добавить на них собственные надписи, логотипы и рамки при необходимости.

Стоит также отметить, что фотография на подобных магнитах может располагаться как горизонтально, так и вертикально. В свою очередь, современные технологии позволяют легко изготавливать действительно надежные и долговечные магниты за считанные секунды и размещать на их лицевой стороне профессиональные качественные фотографии. А чтобы такой фотомагнит не терял красочности и контрастности в течение долгого времени, на него наносится специальная ламинация, которая защищает его от выцветания и влаги.

В общем же случае, подобный вариант является оригинальным и запоминающимся подарком или сувениром на любом мероприятии. И гости, наверняка, его оценят в полной мере. Сами же подобные производственные компании, как правило, имеют в своем штате собственных профессиональных фотографов, которые оперативно выезжают на любое происходящее мероприятие.

Примеры же их работ можно найти на их веб-сайтах. На них же представлена основная контактная информация, а также перечислены все особенности и преимущества подобных фотомагнитов. В целом же, подобный крайне необычный и красочный сувенир будет напоминать абсолютно о любом празднике, компании или бренде долгие годы. Изготовление же подобных фотомагнитов занимает на практике не более 10-15 минут.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSymantecEpsonFujitsu