(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

30.08.2017 23:02

Основные правила разработки интернет магазина под ключ


Основные правила разработки интернет магазина под ключ Сегодня основу интернета составляют веб-сайты. Именно на них большинство производителей и поставщиков самых различных товаров и услуг выкладывают свои продукты. И количество веб-сайтов с каждым днем только увеличивается. При этом все большую роль и популярность приобретают в качестве транзакционных веб-проектов так называемые интернет-магазины, представляющие собой, по сути, онлайн-гипермаркеты продукции.

Разрабатывают же их сегодня специализированные веб-студии наподобие «Topsoft», подробнее о которой можно узнать здесь, и достаточно хорошо разбирающиеся во всех особенностях и тонкостях их создания. Причем их специалисты создают их по всем существующим на сегодняшний день канонам и правилам. И делают это в максимально короткие сроки. При этом опыт разработки интернет-магазинов самого разного масштаба и уровня сложности и них накоплен за долгие годы работы на рынке ИТ-услуг немалый.

И своим клиентам они готовы предложить действительно креативный и выверенный подход. Создают же интернет-магазины они на самых современных платформах и “движках”, являющихся также еще и достаточно функциональными.

Стоит также отметить, что для того, чтобы веб-проекты их клиентов выгодно выделялись на фоне остальных конкурентов, они предлагают действительно оригинальный и запоминающийся дизайн страниц созданных интернет-магазинов. Также они обеспечивают расширенной технической поддержкой своих клиентов в течение одного года после сдачи веб-ресурса.

Кроме того, в процессе разработки проекта их специалисты детально анализируют конкурентную среду и выявляют ключевые задачи, которые предстоит ему решать. В результате они создают веб-сайт, максимально эффективно удовлетворяющий всем потребностям клиента.

Сами же предлагаемые ими платформы имеют достаточно гибкий и интуитивно понятный пользовательский веб-интерфейс. Причем они используют в работе как стандартные маркетинговые решения, так и самые инновационные. При этом с ними может легко разобраться даже самый малоопытный и начинающий компьютерный пользователь.

Узнать же больше информации обо всех особенностях и преимуществах работы с ними можно на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAPCYeastarSEAGATE