(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

03.03.2015 01:55

Особенности и тонкости ремонта iPhone 5


Наиболее часто встречаемой неисправностью смартфона iphone 5 является повреждение корпуса и причиной здесь, как показывает практика, служит небрежное с ним обращение. Поэтому одним из самых распространённых видов ремонта iphone 5 является замена корпуса.

Так как такой ремонт часто встречаемый, то у специалистов сервисных центров накопился большой опыт в разборке и сборке смартфонов. Это гарантирует качественное и быстрое выполнение работ и бесперебойное функционирование аппарата после ремонта. И замена корпуса iphone 5 требует ювелирной аккуратности и внимания мастера, поэтому не стоит доверять такой ремонт специалистам со стороны и тем более пробовать самому.

Дело в том, что шлейфы у смартфона настолько тонкие, что неопытный мастер может просто повредить не только шлейф, но и контактны его разъёма. Поэтому единственным вариантом замены корпуса iphone 5 являются замена в специализированных сервисных центрах.

Довольно часто бывают случаи выхода из строя смартфона iphone 5 из-за разбитого стекла. В этом случае не стоит впадать в отчаяние, и как можно быстрее отнести в ремонт в специализированный сервисный центр. Связано это с тем, что внутрь смартфона случайно может попасть влага, которая может привести к более серьёзным последствиям.

Смартфоны Apple представляют собой довольно сложное электронное устройство, поэтому замену стекла должны выполнять профессионалы. Специалисты сервисных центров выполнят замену стекла качественно, имея огромный опыт такого вида работ. Сама же замена стекла на iphone 5 осуществляется на оригинальное, которое поставляется исключительно надёжными, хорошо зарекомендовавшими себя поставщиками. После замены стекла сервисный центр выдаёт гарантию на определённый срок на выполненную услугу.

Как показывает практика, у смартфонов iPhone 4 частой поломкой является кнопка Home. Эта кнопка расположена посередине, прямо над экраном и её пользователь смартфона нажимает чаще всего. В результате этого происходит износ механизма. Также причиной неисправности кнопки Home может быть попадание влаги в зазор между самой кнопкой и стеклом смартфона. И замена кнопки home iphone 4 специалистами центра проводится за небольшое время и за вполне приемлемую цену.

Если под кнопку попала влага, то специалисту сервисного центра достаточно обойтись прочисткой и просушкой этой кнопки. Если же в смартфон попала вода, то потребуется полная чистка всех деталей и замена самой кнопки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSEAGATEFujitsuAPC