(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

13.05.2022 01:17

Особенности работы современных тюнинговых автотехцентров


Особенности работы современных тюнинговых автотехцентров Сегодня многие автовладельцы стараются сделать из своих автомобилей настоящие “конфетки”, выглядящие достойно на дороге. Для этого они прибегают к услугам специализированных авто ателье, предлагающих свои услуги по реставрации и тюнингу автомобилей всех ведущих мировых производителей. При этом подобные детейлинг центры предлагают оклейку авто пленками различного типа (прежде всего, матовой) высочайшего качества, изготовленной из полиуретана.

И делают они это на специализированном профессиональном оборудовании, соблюдая полный стайлинг при осуществлении работ. Кроме того, их опытные и высококвалифицированные специалисты также успешно ремонтируют при необходимости салон автомобиля и стекла разного типа, параллельно очищая все труднодоступные части от различных загрязнений.

Также они полируют и восстанавливают блеск покрытия при самом детейлинге. Отдельного внимания заслуживает и тот факт, что при обработке кузова их мастера используют специальное высококачественное защитное покрытие, которое надежно сохранит автомобиль во время его дальнейшей эксплуатации от внешней окружающей среды. В таком случае поверхность авто становится более прочной, и не боится ударов того же гравия, а также отталкивает воду.

Таким образом, сама по себе полировка автомобиля решает множество самых различных проблем и позволяет избежать много разных неприятностей, с которыми потенциально может столкнуться автовладелец на дороге. В то время как профессиональная чистка салона позволяет очистить обивку автомобиля, а также вывести всевозможные пятна и запахи. Их опытные и высококвалифицированные специалисты также занимаются реставрацией кожаной мебели и изделий из кожи. Также они уже много лет занимаются реставрацией водного транспорта.

При необходимости они также обклеят автомобиль анти гравийной пленкой, крайне устойчивой к внешним механическим воздействиям. Кроме того, в их услуги также входит перетяжка и химчистка салона авто, которая производится на высокотехнологичном оборудовании. Причем можно записаться на прием к мастеру можно прямо на веб-сайте подобных автотехцентров, заполнив специальную форму, размещенную на нем. Для этого необходимо только лишь указать в ней основные контактные данные.

Также на сайте у них можно запросить полный прайс-лист на оказываемые услуги. Дополнительно некоторые из них занимаются обучением других специалистов детейлингу, оклейке, полировке, тонировке, химчистке и ремонту стекол у автомобилей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebXeroxSymantecFujitsu