(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

21.03.2018 23:45

Особенности ремонта ноутбуков


Современные лэптопы представляют собой технически сложные электронные устройства, напичканные разного рода технологическими фичами и ноу-хау. Причем ведущие мировые производители ноутбуков, старающиеся удержать свои завоеванные позиции в условиях жесточайшей конкуренции на рынке ИТ, вынуждены постоянно совершенствовать и улучшать свои продукты, делая их при этом более сложными и наукоемкими.

При этом, понятно, что любые электронные устройства со временем выходят из строя в процессе своей ежедневной эксплуатации. И ремонт их представляет достаточно непростой и требующий определенных знаний и опыта процесс. Кроме того, часто для правильной и точной диагностики неисправности необходимо также высокоточное оборудование, а также запасные части и комплектующие.

В свою очередь, собраны все вышеперечисленные компоненты сегодня в специализированных сервисных компаниях, работающих в самых различных городах нашей необъятной страны. И некоторые из них предлагают самые разные сервисные услуги. В том числе, большим спросом на сегодняшний день пользуются среди прочих сервисные центры Apple, профессионально занимающиеся ремонтом самых различных "яблочных" электронно-вычислительных устройств и гаджетов.

Одной из наиболее популярных из которых, несомненно, является замена матрицы на ноутбуке и производится она силами опытных и высококвалифицированных специалистов в течение одного часа. Причем они способны заменить матрицу абсолютно любого размера и любого производителя в максимально короткие сроки. Также при необходимости специалисты подобных сервисных компаний смогут оперативно и гарантированно отремонтировать лампы подсветки и инверторы матрицы.

Кроме того, часто владельцам лэптопов на практике требуется замена клавиатуры на ноутбуке, в случае, если на него была пролита какая-либо жидкость, например. В подобных случаях, к слову, необходимо немедленно выключить лэптоп и ни в коем случае не включать его заново.

После чего рекомендуется сразу же обратиться по ремонту ноутбука к специалистам, у которых есть в наличии все необходимые запасные части и комплектующие. Причем заявки на починку или замену клавиатуры принимаются подобными сервисными центрами круглосуточно, а доставка в офис силами курьеров производится абсолютно бесплатно.

Также крайне популярной и распространенной на сегодняшний день среди услуг, которые оказывают подобные сервисные компании, является чистка ноутбука от пыли. Предпосылками же для проведения данной процедуры являются периодические зависания лэптопа, а также сильный перегрев корпуса устройства.

Сама же процедура чистки позволяет сохранить рабочее состояние системы охлаждения, а значит – предотвратить возможную будущую поломку устройства. При этом на все проделанные сервисные работы предоставляется обязательная гарантия на определенный срок.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebXeroxFujitsuAxis