(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

29.11.2013 17:37

Планшету ASUS Eee Pad Transformer Prime разблокируют загрузчик в феврале


Планшету ASUS Eee Pad Transformer Prime разблокируют загрузчик в феврале

Хорошая новость для владельцев планшета ASUS Eee Pad Transformer Prime, увлекающихся различными кастомизациями и модификациями. В своем официальном Twitter компания ASUSTeK пообещала вскоре выпустить инструмент для разблокировки загрузчика этого устройства, что избавит энтузиастов программного моддинга от лишних проблем и хлопот при установке кастомизированных прошивок. Это знаменательное событие должно состояться в феврале.

Тем не менее, если уже сейчас возникла необходимость прошивки устройства, то рекомендуется обратиться в специализированные сервисные центры, профессионально занимающиеся оказанием услуг компьютерной помощи. Их специалисты быстро и гарантированно надежно производят ремонт компьютеров на дому, установку программного обеспечения, прикладных программ и антивирусных приложений. Кроме того, они помогают подключить и настроить периферийные устройства (принтеры, сканеры, мфу), а также сетевое оборудование, а также выполнить подключение к интернету.

Напомним, ASUS Eee Pad Transformer Prime был анонсирован в прошлом году как первый в мире планшет на основе четырехъяденой платформы NVIDIA Tegra 3, он оборудован 10-дюймовым тачскрином с разрешением 1280 x 800 пикселей и дополняется док-клавиатурой, фактически превращающей его в смартбук. Относительно недавно эта интересная новинка начала получать обновление до новой версии операционной системы Android - 4.0 Ice Cream Sandwich.

Отдельно отметим, что заблокированный загрузчик был данью требований контент-провайдеров с DRM-контентом, то есть после разбокировки могут возникнуть сложности с сервисами вроде проката фильмов. Кроме того, может пострадать гарантия на устройство.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDellFujitsuXerox