(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

27.06.2012 13:38

Полезные ресурсы по раскрутке сайтов


В SEO-области сегодня наметилась явная тенденция по увеличению внимания пользовательским факторам и качеству самого сайта со стороны поисковых систем. И все выше в поисковой выдаче выводятся те сайты, которые сделаны для людей и имеют дружелюбный пользовательский интерфейс.

Такие сайты имеют и естественную ссылочную популярность, и на них всегда достаточно высокий пользовательский целевой трафик. Кроме того, как сказано в тематичных SEO-области блогах наподобие blog-xumuka.ru, внешние факторы все еще оказывают значительное влияние на ранжируемость сайтов в поисковой выдаче. И начинается работа со ссылочной массой с поиска и подбора наиболее эффективных площадок-доноров.

Для этого необходимо для начала сформировать список критериев, которым должна удовлетворять потенциальный сайт-донор. Кроме того, крайне полезным и эффективным для привлечения естественного целевого трафика на сайт окажется организация на сайте различных форумов и чатов. Они привлекут внимание потенциальной целевой аудитории и создадут здоровый ажиотаж вокруг сайта.

Также в таком случае дополнительную подпитку в виде новых хостов получат пользовательские факторы, а сам сайт - постоянно обновляющийся новый и уникальный контент, который сегодня так ценится поисковыми системами.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEYeastarAPCSymantec