(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

18.05.2012 17:18

Полезные советы по продвижению сайтов


Полезные советы по продвижению сайтов
В наше время электронному бизнесу и интерактивным системам торговли уделяется пристальное внимание. Они позволяют получать информацию о товаре и совершать торговые транзакции в режиме он-лайн прямо не выходя из дома.

Для этих целей создаются специальные информационные сайты и интернет-магазины, в которых можно ознакомиться с описанием товаров и узнать их технические характеристики. А поскольку конкуренция в некоторых областях сегодня просто зашкаливает, то многие владельцы бизнеса осознают необходимость продвижения и раскрутки сайтов таких интернет-магазинов.

Некоторые прибегают в таком случае к услугам seo-агентств, другие же осуществляют продвижение самостоятельно. Для последних много интересной и полезной информации из области seo можно найти тут. И ознакомившись с теоретическими основами, как продвигать сайты, можно смело приступать к практической части.

Основой любого продвижения во всем времена и сегодня является качественный уникальный контент, написанный для пользователей. Также важна внутренняя перелинковка на сайте (правило “трех кликов”) и грамотное расположение контента на страницах (правило “трех скроллов по вертикали”). Мета-теги (заголовок, ключевые слова, мета-описание) тоже влияют на итоговую ранжируемость страниц в выдаче поисковых систем, но далеко не так как раньше.

Внешние факторы также продолжают играть немаловажную роль, но сегодня большинство seo-специалистов переключились на привлечение целевого трафика на продвигаемые проекты. Именно они обеспечивают увеличение так называемого пользовательского фактора в алгоритмах ранжирования ведущих поисковых систем. Именно им такие гиганты поиска как Яндекс и Google отдают сегодня первостепенное значение.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebXeroxSymantecAPC