(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

17.02.2015 22:57

Практичные и функциональные лазерные дальномеры Leica


В настоящее время в строительстве и геодезии очень популярны лазерные дальномеры. Особым спросом пользуются лазерные дальномеры Leica. Они имеют высококачественную оптику, обладают высокой точностью измерений и современным дизайном.

Возможности лазерного дальномера Leica обширны. Он может измерять расстояния до предметов, определять площадь помещения и его объём, производить предварительный подсчёт строительного материала, определять горизонтальные расстояния, измерять углы помещений и многое другое.

Всё это в совокупности выделяет лазерные дальномеры Leica из большого их разнообразия. Там, где нужна наибольшая точность измерений и минимальные сроки выполнения работ эти дальномеры незаменимы. И лазерные дальномеры leica являются сегодня более востребованными как на отечественном, так и на мировом рынке. Наименьшее расстояние, которое определяет данный дальномер, составляет 5 см и зависит от модификации устройства, которое может быть от 30 до 200 метров.

Точность измерений дальномеров Leica составляет 1 мм. Принцип действия лазерного дальномера заключается в измерении времени похождения лазерного луча до объекта и возвращённого от него путём отражения. Время измерения составляет доли секунд. При этом данные могут заноситься в память прибора. Некоторые модели дальномеров Leica имеют цифровой видоискатель, значительно повышающий точность измерений больших расстояний.

Многим моделям свойственна функция Bluetooth, которая необходима для связи прибора с компьютером. Корпуса дальномеров Leica выглядят привлекательно и, как правило, водонепроницаемы. Надёжные дисплеи с подсветкой свободно адаптируются к внешнему освещению. Купить дальномер Leica - значит приобрести качественное устройство, способное прослужить много лет.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSymantecXeroxDell