(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

14.04.2017 00:10

Практичные водонепроницаемые mp3 плееры AquaFeel WoW


Практичные водонепроницаемые mp3 плееры AquaFeel WoW

Сегодня многие спортсмены и пловцы, в частности, достаточно широко и активно используют специальные mp3 плееры, делающие сам процесс занятия спортом более привлекательным и комфортным. При этом подобные плееры имеют достаточно компактные и миниатюрные размеры, а также в обязательном порядке комплектуются специальными герметичными наушниками.

Впрочем, как и сам корпус их изготавливается из водонепроницаемого материала, способного легко выдержать попадание на них воды и даже погружение в нее на глубину в 2-3 метра. И один из них, AquaFeel WoW, - имеет все необходимые функции и возможности для активного отдыха, а также комфортного занятия спортом. Сам же мр3 плеер имеет достаточно миниатюрные габариты 43мм х 21мм х 10.5мм, что, в свою очередь, позволяет достаточно легко закрепить его на любой шапочке для ныряния, майке или ремешке от очков.

При этом владелец абсолютно не почувствует его вес при каком-либо передвижении под водой или на суше. Кроме того, плеер имеет эргономичный и яркий корпус, на фоне которого имеющиеся кнопки управления выглядят хорошо заметными в любых внешних условиях окружающей среды.

Также плеер AquaFeel WoW комплектуется 8Гб памяти, что, в свою очередь, позволяет загрузить на него до 400 любимых песен и композиций в формате *.mp3 или *.wma. А высокая скорость передачи данных 32-320kbps позволяет записать достаточно большое количество треков за минимально возможное время. Емкая же батарея плеера позволяет ему работать до 4-х часов при условии полной зарядки. При этом время зарядки встроенного аккумулятора составляет в среднем 3-3,5 часа.

Также стоит отметить, что устройство работает в оптимальном режиме в температурном диапазоне от 0 до +50 градусов.Прорезиненный же корпус AquaFeel WoW надежно защищает плеер не только от воды, но и также от возможной коррозии. Сам же корпус достаточно яркий, и крайне стильно смотрится при пробежке на улице или плавании в бассейне. Причем в комплекте с плеером можно найти наушники различного вида и цветов.

В комплекте к плееру также идут:

  • водонепроницаемые удобные и стильные наушники, а также набор различных насадок для них;
  • специальное крепление на руку;
  • USB-дата кабель;
  • инструкция по использованию;
  • гарантийный талон.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAPCSymantecAxis