(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

19.03.2012 04:09

Продвижение сайта как один из способов продать свой товар или услугу


Раскрутка сайтов и контекстное продвижение сайтов как способ продать свой товар или услуги

Сегодня свободные ячейки всемирной сети забиваются миллионами новоиспеченных порталов. Среди них присутствуют различные сервисы, простенькие сайты-визитки, информационные порталы, а также всевозможные социальные сети. В случае, если необходим личный блог или форум по интересам, не предназначенном для заработка на нем, затраты на его создание можно минимизировать, применяя бесплатные движки и не слишком дорогой, а иногда и бесплатный хостинг. Здесь, как правило, осуществляется посредственное продвижение сайтов в поисковиках.


Однако, если мы говорим о способах ведения бизнеса в интернете (например, если создается интернет-магазин), а точнее сказать о рекламе, то оптимальным способом является вложение в продвижение через ряд небезызвестных сервисов по продвижению сайтов, начиная от создания непосредственно портала и оканчивая хорошим продвижением в поисковых системах (SEO).


Все эти опции удобнее и правильнее будет заказать у одной фирмы, например, у той, которая оказывает комплексную оптимизацию сайта в Петербурге, нежели у разных подрядчиков, поскольку в таком случае клиент гарантированно получает готовый работающий продукт со всей необходимой поддержкой. В таком случае главным плюсом будет то, что всю ответственность за грамотную работу с сайтом (создание + продвижение) лежит на одном лице. Другими словами, покупатель услуг не теряет время на то, чтобы найти тех, кто это выполнит, а если выполняют разные лица, то не тратит время на выяснение крайних.


В большинстве случаев, когда есть необходимость в качественном выполнении всех работ, включая поддержку, рекомендуется обращаться в специализированные seo-агентства, оказывающие комплексные услуги по работе с web-сайтами.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCSymantecFujitsuDrWeb