(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

14.08.2012 02:12

Проектирование систем водоснабжения и водоотведения


Сегодня в строительстве любых жилых объектов проектирование и установка систем водоснабжения и водоотведения является незаменимым этапом при их создании.

Такие системы, как правило, оснащаются сегодня современными высокотехнологичными механизмами и инструментами, позволяющими эффективно и бесперебойно снабжать объекты водой и отводить расходованные запасы воды в замкнутый контур, внутри которого и происходит очищение воды.

В свою очередь, для накачки воды, а также для создания необходимого давления в такой замкнутой системе используют специальные приспособления – насосы, мотопомпы и т.д. Представленный сегодня ассортимент насосов достаточно широк, и включает в себя дренажные, поверхностные и скважинные насосы, специальные насосы для фонтанов, для бассейнов и накачки дизельного топлива, а также циркуляционные насосы и сопутствующие им гидроаккумуляторы.

Такие решения, как правило, предлагают сегодня специализированные поставщики климатического и насосного оборудования. В их продуктовом портфеле представлен широчайший ассортимент таких систем, а в их штате работают опытные и высококлассные специалисты, готовые проконсультировать по любому возникшему вопросу в любое время.

Для откачки воды из бассейнов, колодцев и других водоемов, а также для полива участков и смывания грязи с разного рода транспортных средств сегодня активно используются мотопомпы. По своей сути они представляют собой самовсасывающие насосы. И они активно используются сегодня в промышленности и разнообразных отраслях сельского хозяйства. Но чаще всего их устанавливают, все же, для решения ежедневно возникающих бытовых задач в частных домах и коттеджах.

Основным производителем, и наиболее зарекомендовавшим себя на этом рынке, является японская компания Robin-Subaru, выпускающая двухтактные и другие мотопомпы с разным напором и производительностью. Страна производителя таких решений уже сама за себя говорит об их высоком качестве и надежности. На практике доказано, что они прослужат своим хозяевам верой и правдой не один десяток лет.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATESymantecAPCDrWeb