(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

09.07.2013 14:26

Профессиональный ремонт бытовой техники


Современная бытовая техника крайне высокотехнологична и представляет собой сложные технические устройства, требующие к себе особого подхода в плане эксплуатации и ремонта в случае возникновения какой-либо неисправности. И в случае поломки пылесоса или кондиционера не рекомендуется заниматься ремонтом самостоятельно.

Гораздо более верным и оптимальным во всех отношениях будет обращение в специализированные сервисные центры, профессионально занимающиеся ремонтом бытовой электронной техники. Причем, поскольку таких сервисов достаточно много во всех крупных городах, то очень удобными для пользователей становятся специализированные веб-ресурсы, консолидирующие информацию обо всех них.

Один из них – GOJA, - представляет собой справочную информацию по сервисным центрам и ремонту бытовой техники и электроники, компьютеров и ноутбуков, электроинструмента и телевизоров. Причем в его базе насчитывается более 3000 сервисных компаний, что сегодня представляет собой наиболее полный перечень.

На сайте сервиса приводится удобная форма поиска ближайшего сервисного центра, занимающегося ремонтом той или иной марки устройств. Кроме того, полезной для многих окажется информация о последних открытых сервисных центрах в регионе.

Также интересными для большинства компьютерных пользователей, наверняка, будут тематические статьи из мира компьютерных технологий и электронных устройств. Помимо информации о сервисных центрах, на сайте сервиса можно найти полезные ссылки на каталог запасных частей и комплектующих, а также на условия использования материалов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEYeastarDellEpson