(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

17.03.2014 23:53

Профессиональный ремонт компьютеров на дому


На сегодняшний день компьютеры имеются почти в каждой семье, а у некоторых даже и не один. Достоинства этого чуда - техники трудно недооценить. Он является отличным помощником в работе, учёбе и проведении досуга и любая поломка компьютера негативно сказывается на нервном и психическом состоянии человека.

Выход из сложившейся ситуации - ремонт в специализированном компьютерном центре, где квалифицированные специалисты произведут качественный ремонт вашего компьютера. Одним из таких центров является компания «ITшник», специализирующаяся на компьютерной помощи в Москве и Московской области. Ремонт компьютера - это основная сфера их деятельности.

В перечень работ по ремонту компьютеров входит: замена материнской платы, процессора, винчестера, памяти, видеокарты, блока питания и многих других компонентов. В ремонте используются только оригинальные детали компьютера. Список услуг компании не ограничивается ремонтом.

Она осуществляет модернизацию компьютеров, установку операционных систем, прикладных и антивирусных программ, удаление вирусов, настройку интернета и другие работы. Все предлагаемые программы лицензионные и имеют сертификаты. Компания «ITшник» осуществляет ремонт стационарных компьютеров, ноутбуков, планшетов. Чтобы привлечь как можно больше клиентов, компания выполняет ремонт компьютеров по вполне доступным ценам.

По желанию клиента специалисты компании могут осуществлять ремонт компьютеров и на дому. Для этого необходимо оформить заявку, как в самой компании, так и через её сайт. В заявке необходимо указать адрес, время, а так же вид неисправности. Специалист компании придёт к вам в удобное для вас время, и отремонтируют компьютер быстро и качественно. Ремонт компьютера на дому включает в себя тот же перечень услуг, что и в самой компании.

Данный вид ремонта имеет преимущества, так как нет необходимости искать сервисный центр и способ доставки своего компьютера. Выезд мастера по указанному адресу осуществляется бесплатно. Если вам необходим срочный ремонт компьютера, то мастер прибудет по указанному адресу в течении одного часа. Если же ремонт компьютера не возможен в домашних условиях, мастер доставит бесплатно неисправный компьютер в сервисный центр компании, где проведут его ремонт и бесплатную доставку обратно на дом.

Цены на ремонт компьютеров на дому довольно таки низкие и доступные каждому.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCYeastarDrWeb