(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

16.12.2014 00:43

Программы для автоматизации работы службы такси


Программы для автоматизации работы службы такси В крупных мегаполисах часто нужны услуги такси, когда необходимо быстро добраться из одной точки в другую. Но порой поиски такси занимают долгое время, а на месте необходимо быть как можно скорее. Именно для таких случаев было придумано отслеживание находящихся рядом такси через интернет.

Специальная система собирает координаты местоположения зарегистрированных в ней такси через GPS-трекеры и отображает информацию на карте на своём сайте или приложении для телефона. Вам остаётся только указать необходимый вам адрес и вам сразу же отображаться ближайшие к вам такси. После подтверждения заказа, он бронируется и вам остаётся лишь дойти до ближайшего вам водителя, который довезёт вас до места назначения.

В тех случаях, когда производится автоматизация службы такси, водитель сразу же получает на свой телефон информацию о клиенте, и знает, куда он собирается ехать, чтобы проложить удачный маршрут для скорейшего появления в нужном месте. После того, как вы садитесь в такси, обычно начинается фиксированная ставка, включающая в себя несколько оплаченных минут поездки, затем, если вы ещё не прибыли к месту назначения, то начинается поминутная тарификация, отображаемая на экране телефона водителя, поэтому вы всегда будете знать, почему платите ту или иную сумму.

Таких компаний в мегаполисах существует большое количество, поэтому за счёт конкуренции вы всегда можете найти подходящий вам вариант в плане удобства и экономичности.

А если вы являетесь водителем, то вы можете легко зарегистрироваться в системе и почти мгновенно получать информацию о находящихся ядом клиентах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisXeroxDellDrWeb