(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

15.03.2012 22:29

Программы для платформы Symbian


Одной из самых популярных мобильных платформ до сих пор является ОС Symbian. Именно под ее управлением работает большая часть всемирно известных мобильных телефонов Nokia.

А так как традиционные мобильные телефоны постепенно вытесняются более высокопроизводительными и функциональными смартфонами и коммуникаторами, то все больший спрос наблюдается на разные полезные программы и приложения для этой платформы. Программы для symbian ^3 сегодня пользуются наибольшей популярностью среди прочих версий этой мобильной операционной системы.

Так, например, программа Full Screen Caller 4.0 позволяет выводить во время звонка полноэкранную фотографию звонящего; LockScreen– программа, заменяющая обычный режим ожидания, отображает текущее время и дату, пропущенные звонки и показывает состояние зарядки мобильного телефона; браузер Opera Mini, предназначенный для .jar, имеет приятный дружественный интерфейс, знакомый всем пользователям ПК.

Или игра Sorcerer, позволяющая любителям читерствовать не только на ПК, но и в телефоне, а также программа Swype, которая позволяет водить пальцем по стилусу или экранной клавиатуре и делать набор в кратчайшие сроки, и упрощающая, тем самым, ввод текста с сенсорного экрана. При этом скорость ввода может превышать 40 слов в минуту!

Также крайне популярными являются: программа Xenozu YouTube Player, позволяющая смотреть видеоролики на YouTube прямо со смартфона, добавлять их в закладки, просматривать по ним информацию, и редактор сообщений Slick для смартфонов Nokia от компании LonelyCatGames, поддерживающий протоколы GoogleTalk, Facebook ICQ, AIM, Yahoo, MSN, Jabber, звуковые и вибро-уведомления и сохраняющий истории сообщений.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAPCFujitsuXerox