(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

27.03.2013 15:39

Программы для записи разговоров через мессенджеры


Программы для записи разговоров через мессенджеры Популярность различных программ-мессенджеров (ICQ, Skype, QIP, Mail-agent и т.д.) сегодня, наверное, мало кто оспорит из компьютерных пользователей. И даже в самых удаленных уголках нашей необъятной страны владельцы компьютеров, планшетов и ноутбуков давно уже установили у себя тот же Skype и с радостью общаются друг с другом, передавая файлы и обмениваясь аудио-видео данными.

Кроме того, отличным, но при этом платным инструментом в Skype является возможность организации целых видеоконференций с участниками, расположенными удаленно друг от друга.

Также при желании возможно установить запись голоса во время разговоров через Skype и другие мессенджеры, кроме того, некоторым пользователям пригодится и прослушка скайпа. А для того, чтобы осуществить запись разговора по Skype, необходимо скачать и установить любую соответствующую программу из Интернета, например, VoiceSpy или Discord. Причем скачать Discord можно сегодня со многих специализированных веб-сайтов, предлагающих это сделать абсолютно бесплатно. При этом на них приводится подробное описание подобных программ со всеми наглядными скриншотами и красочными картинками. Отдельного внимания заслуживают также достаточно полезные отзывы о данной программе, которые оставляют различные пользователи.

Также полезными, наверняка, окажутся опубликованные в описании программы наглядные видеофайлы и короткие презентации всех ее возможностей и ключевых преимуществ.

Найти ее можно в интернете на соответствующих сайтах. Программа VoiceSpy записывает все разговоры по Skype и другим мессенжерам: ICQ, QIP Infium, Mail-agent, Yahoo messenger, Rambler ICQ и ICQLite. Записанные диалоги сохраняются в отдельной папке в формате .mp3.

Причем можно вручную включать и выключать запись разговора, либо включить автоматический режим в VoiceSpy, и сама система самостоятельно будет запускать и останавливать процесс записи в зависимости от начала и конца разговора.

Кроме того, программа сохраняет записанные mp3-файлы на компьютере в выбранную папку, а также доступна функция отправки этих файлов на выбранный e-mail или в сетевую папку.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCXeroxAxisEpson