(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

03.06.2012 02:39

Прокат автомобилей различного типа и класса


Прокат автомобилей различного типа и класса Сегодня услуга проката и аренды автомобилей во временное пользование пользуется большой популярностью. В основном, такая необходимость возникает в случае визита в другую страну, когда нужно быстро и недорого получить средство передвижения по ее территории, или когда по каким-то причинам нет возможности эксплуатировать свой личный транспорт.

В таких случаях можно воспользоваться услугой проката автомобилей любого класса от аренды автомобилей эконом класса до проката автомобилей премиум класса. Для тех водителей, кто хочет быть всегда "на колесах" эта услуга также очень востребована и можно выбрать автомобиль по предпочтению.

Обычно провайдеры таких услуг предлагают автомобили всех известных мировых марок: Mitsubishi, Nissan, Toyota, Mazda, Honda, Infiniti, Lexus, Land Rover, Jaguar, Chrysler, Subaru, Hummer, Mercedes, Volkswagen, Peugeot, Citroen, Daihatsu, Chevrolet, Hyundai, Ssang Yong, Kia, Jeep и др. Этот вариант окажется наиболее пригодным для любителей “тест-драйва” понравившегося автомобиля.

Вообще, прокат авто решает проблемы людей, ищущих в интернете объявления типа сдам автомобиль с правом выкупа, и которые, в силу каких-то обстоятельств, не имеют машины, но потребность в ней имеется. Также они предлагают дополнительные услуги, как-то прокат GPS навигаторов, например, или прокат детского сиденья для детей до 6 лет. Также существует прокат специфических автомобилей, таких как прокат внедорожников, прокат кабриолетов, прокат минивэнов и микроавтобусов и т.д.

В общем, у провайдеров таких услуг можно найти практически любой подходящий автомобиль под любые случаи жизни. И для оформления такого автомобиля напрокат достаточно предъявить только паспорт и права международного образца. В некоторых случаях также может потребоваться страховка или какие-либо другие сведения об арендаторе.

В целом, можно отметить, что прокат автомобилей необходим, чтобы не ограничивать свободу передвижения, не быть зависимым от других людей и оперативно успевать решить все свои важные дела.

Также при организации различных торжественных мероприятий, например, свадеб и юбилеев очень популярной услугой является аренда лимузинов и других автомобилей VIP-класса.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEYeastarAxisAPC