(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

03.05.2012 01:29

Раскрутка сайтов в наши дни


Раскрутка сайтов в наши дни
Интернет сегодня объединяет многие миллионы людей и представляет собой огромный виртуальный мир, в который включена вся планета.

Люди ищут информацию, обмениваются различными данными, создают свой собственный бизнес и находят друзей в глобальной сети.

Двигателями поиска нужной информации, несомненно, являются сегодня поисковые машины. Именно продвижение в поисковых системах сегодня определяет развитие всей seo-области. И сегодня seo-область переживает свое, можно сказать, второе рождение. И связано оно, в первую очередь, как сказано на этом сайте, со стремлением ведущих поисковых систем улучшить качество своих поисковых алгоритмов и увеличением роли пользовательских факторов в формировании своей выдачи.

И это понятно, поскольку сайты должны быть сделаны для людей и, в конечном счете, приносить пользу людям. Поэтому чем более качественно сделан сайт, чем больше посетителей заходят на него, проводят на нем много времени или возвращаются к нему спустя некоторое время, - тем высшее значение он должен занимать в итоговом списке поисковой выдачи по тому или иному пользовательскому запросу.

Кроме того, технология работы пользовательского фактора заключается в формировании естественности поведения посетителя сайта в зависимости от сложности исходного запроса. Другими словами, чем более сложный и развернутый запрос, тем более долгим должно быть присутствие “реального” пользователя на сайте и большее количество страниц он должен в априори просмотреть. Соответственно, для простых прямых запросов поведение все того же “реального” пользователя должно быть максимально приближено к принципу: “пришел-увидел-купил”.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisLenovoXeroxSEAGATE