(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

06.09.2013 08:07

Сайт дня: QueenOnline - к 67-летию Меркьюри


Сайт дня: QueenOnline - к 67-летию Меркьюри

Сегодня, в пятницу после дня рождения Фредди Меркьюри, мне кажется хорошей идеей сделать сайтом дня QueenOnline. Данный веб-сайт, к слову, был разработан в свое время одной достаточно известной веб-студией, создание сайта для которой является основным направлением деятельности. Для разработки сайтов самого разного масштаба и специфики в данной веб-студии работают опытные программисты, верстальщики, дизайнеры проджект-менеджеры, способные в кратчайшие сроки создать настоящий шедевр, решающие самые разные задачи заказчиков.

Возможно правильнее было бы выбрать Queenworld, но меня всё-таки в первую очередь интересуют сайты, а Queenworld глючный сайт с таким дизайном, как будто его делали ещё при живом Фредди. QueenOnline - намного круче.

Как-то даже непривычно, что не нужно объяснять кто-такой Фредди Меркьюри и какие у него технические характеристики. Да и про сайт QueenOnline всё из названия понятно. Queen - это одно из тех явлений, про которые, я уверен, знает каждый потенциальный читатель Ferra.ru.

Главная страница сайта QueenOnline

Даже самым далёким от сети жителям интернета сайт QueenOnline интересен тем, что это сайт о "вечных ценностях". Вечных даже для сетевой тусовки, живущей в потоке свежих новостей. Шестьдесят седьмой день рождения Фредди Меркьюри вызвал в сети больше отклика, чем выпуск смартфона в виде часов, и даже больше, чем выборы мэра Москвы. Люди уже начали забывать Symbian и Windows 95, но творчество Фредди Меркьюри забудут нескоро, даже если пропаганду Queen запретят законодательно. Просто, чтобы что-то помнили долго - это нужно делать хорошо.

К сайтам это кстати тоже относится.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonFujitsuSEAGATELenovo