(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

17.02.2014 23:27

Samsung Galaxy S5 на рендерном изображении


В сети появилось рендерное изображение Samsung Galaxy S5, полученное, как сказано, из надежного источника. На нем будущий флагманский смартфон, чей официальный анонс ожидается 24 февраля на очередном мероприятии Unpacked, демонстрирует несколько видоизмененный дизайн, который, впрочем, делает его внешний вид еще современнее.

Samsung Galaxy S5Samsung Galaxy S5

Если верить публикуемому изображению, новый Android-флагман Samsung получил более “квадратный” дизайн с менее закругленными углами по сравнению с предшественниками, которые некоторые пользователи даже в насмешку прозвали “обмылками”. Так что внешний облик Galaxy S5 вполне можно счесть более строгим, элегантным и стильным.

Отмечается также меньшая толщина Samsung Galaxy S5 вкупе с большими размерами, что вполне естественно, если учитывать наличие более крупного дисплея. Кстати, грядущий флагман гораздо больше похож на “гуглофон” Nexus 5, чем на своих предшественников, даже несмотря на присутствие аппаратной кнопки под сенсорным экраном. Впрочем, этот рендер не является официальным, а как все обстоит на самом деле, мы узнаем очень скоро.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisAPCSymantecFujitsu