(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

07.06.2014 01:21

Сантехнические и отделочные работы в Воронеже выполнит фирма "Файлекс"


Одним из главных направлений строительной фирмы «Файлекс» являются сантехнические работы  в Воронеже, а также установка сантехники. Такие работы одни из самых дорогих, так как это очень ответственно и тут ошибаться нельзя. Достаточно часто бывает, что клиент хочет установить сантехнику нестандартно, так чтобы соответствовало дизайну интерьера помещения, конечно, наши мастера учитывают все пожелания заказчика, но делают свою работу с учетом всех требований и стандартов строительства, чтобы избежать ошибок. У нас работают только квалифицированные сантехники, которые при необходимости подберут вам все необходимое сантехническое оборудование, чтобы все работало без проблем много лет.

Если вы строите загородный дом, дачу или коттедж необходима установка котла, устройство ввода воды, сделать систему отопления, а также комплекс работ по обустройству санузла, бассейна и бани, канализацию, колодец – все эти, а также другие работы наши специалисты выполнят быстро, грамотно, надежно  и аккуратно.

Другим немаловажным направлением нашей фирмы являются отделочные работы в Воронеже, в том числе демонтаж полов, сантехники, покраска стен и оклейка обоев, монтаж пола (ламинат, плитка, ковролин), а также малярные работы.

Специалисты нашей фирмы сделают качественно и в установленный заказчиком  срок как косметический, так и капитальный ремонт дома, квартиры, офиса или магазина. При выезде на объект мастера произведут все замеры и составят смету, затем учитывая все пожелания заказчика, заключается договор, и закупаются материалы. На основе договора выполняются работы, клиент же в свою очередь соответственно договору может следить за выполняемыми работами.

Мы выполняем отделочные, сантехнические  и электромонтажные работы в Воронеже любой сложности.   Любые отделочные работы начинаются с демонтажа старых покрытий стен, потолка и пола, а также  с демонтажа старого оборудования. Затем все поверхности необходимо выровнять и зашпаклевать, покрасить или оклеить обоями, на пол постелить ламинат или ковролин. Нужно заменить старую сантехнику на новую, сделать монтаж современных радиаторов  отопления, монтаж полипропиленовых труб в место старых металлических, замена системы отопления, водопровода, канализации. Заключительным этапом является проверка работы всего оборудования и систем.

Чтобы связаться и проконсультироваться с нашими специалистами в Воронеже, необходимо позвонить по телефону: +7(473) 22-99-186.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuXeroxYeastarLenovo